(812) 335-01-64
КОЛЬЦА

Откройте для себя
все представленные кольца
и сделайте свой выбор

  1. Главная
  2. Статьи
  3. 3D моделирование и печать ювелирных изделий

3D моделирование и печать ювелирных изделий

Компания Baskrin занимается разработкой дизайна и изготовлением эксклюзивных ювелирных украшений на заказ. Фантазия и мастерство наших художников позволяют каждому клиенту обзавестись настоящим произведением искусства, воплощенным в элегантном украшении.

Одной из главных гордостей нашей компании является богатая технологическая база и использование самых передового оборудования, позволяющего удовлетворять любые запросы клиентов в ювелирной мастерской. Мы готовы предложить вам услугу, которая позволит обрести уверенность в правильности выбора дизайна украшения – 3D моделирование ювелирных изделий. Заказчик получает прототип перед началом изготовления оригинала – это позволяет оценить все характеристики модели и внести поправки в дизайн, прежде чем украшение обретет свою истинную форму.

3d принтер Solidscape T66

3D модели ювелирных изделий создаются на современном принтере - Solidscape T66, обеспечивающим высокую точность воспроизведения (25,4 микрометра на 2,5 см). Использование такой технологии позволяет осуществлять литье по выплавляемым моделям. Прежде чем приступить к созданию прототипа, наши специалисты выполняют компьютерное моделирование ювелирных изделий и согласовывают полученный результат с заказчиком. Благодаря четкой трехмерной картинке и напечатанной копии, клиент сможет не просто «примерить» изделие, но и понять, как оно будет выглядеть в готовом виде, с установленными камнями и блеском благородного металла.

Преимущества 3D печати ювелирных изделий:

  • быстрое изготовление прототипа;
  • точное соответствие размера и толщины;
  • невысокая стоимость работы;
  • создание качественной поверхности изделия.

Следует отметить, что моделирование ювелирных изделий по заказу клиента производится в несколько этапов. Сначала специалист делает эскиз на бумаге, после чего переносит его в цифровую форму и создает максимально точное изображение украшения с различных ракурсов. Лишь после того, как мастер достигнет совершенства, эскиз или ювелирные изделия 3D, напечатанные при помощи принтера, попадут к заказчику. Такой подход к делу позволяет существенно сократить затраты времени и обеспечить клиенту удобные условия сотрудничества.

Печать ювелирных изделий на 3D принтере в нашей компании предусматривает изготовление мастер-моделей, которые впоследствии помогают в создании литейных форм и обеспечивают точное соответствие украшения созданному ранее прототипу.

 

Если вы хотите заказать поистине великолепное, эксклюзивное ювелирное украшение, самым верным решением будет обратиться в компанию Baskrin. У нас работают только самые талантливые художники-дизайнеры и опытные мастера, руки которых создают настоящие шедевры. А для того чтобы убедиться в правильности своего решения, вам достаточно лишь взглянуть на 3D ювелирные украшения, созданные на передовом оборудовании с использованием безопасных материалов.

Доверьте изготовление произведений искусства истинным ценителям красоты.

Если вам необходимо изготовить индивидуальное изделие вы можете оставить заявку или позвонить нам по телефону.

 

Форма заказа

Так же мы можем изготовить изделия по вашему эскизу.

Вы можете загрузить один и более файлов. Загрузите картинку в формате .jpeg; .png или в формате .pdf