(812) 335-01-64
КОЛЬЦА

Откройте для себя
все представленные кольца
и сделайте свой выбор

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Изготовление эксклюзивных колец на заказ

Изготовление эксклюзивных колец на заказ

Среди множества невероятных ювелирных изделий, найти особенное оказывается непростой и даже невыполнимой задачей. Ювелирный дом Baskrin создает поистине эксклюзивные украшения, способные утолить самые взыскательные желания.

Изготовление колец на заказ – наша основная специализация. Ювелиры с точностью повторяют понравившийся Вам эскиз. Высочайший профессионализм мастеров Baskrin – это украшения, которые передаются из поколения в поколение.

Дизайнерское кольцо для особенных случаев

Помолвка и свадьба – одни из самых ярких событий в жизни. Кольцо – как символ вечной и неугасаемой любви преподносят друг другу молодожены во время церемонии. Эксклюзивный дизайн - важное условие, ведь ваша история сама по себе уникальна. Мастерская Baskrin изготовит оригинальные помолвочные, обручальные кольца на заказ. Вы сами выбераете форму, материалы (золото или серебро), драгоценные камни (бриллианты, изумруды, сапфиры, и.т.д.) , нанесение гравировки.

Как заказать кольцо?

Вы можете сделать заказ, позвонив в удобнее для Вас время по телефону .

А также онлайн на нашем сайте.

  • Приложите эскиз или фотографии понравившегося изделия.
  • Укажите материалы, камни.
  • Укажите желаемую дату получения заказа.

Обработав полученные данные, мы сможем рассчитать стоимость изделия и сделать предложение. Цена на изготовление кольца на заказ зависит от используемых в работе материалов, драгоценных камней и их количества.

В случае если Вы не определились с выбором, дизайнеры нашего ювелирного дома совместно с Вами разработают эскиз изделия.

Примеры наших работ

изготовленное на заказ кольцоэксклюзивное кольцо изготовлено на заказкольцо с аквамарином на заказкольцо в виде собачки на заказ

Форма заказа

Так же мы можем изготовить изделия по вашему эскизу.

Вы можете загрузить один и более файлов. Загрузите картинку в формате .jpeg; .png или в формате .pdf